Klasse 10a
Schuljahr 1984/85
Klassenlehrer: Margrit Wiegert

Markus Bitsch, Mihran Güler, Reiner Haas, Axel Hauser, Henrik Hauser, Stephan Hodapp, Lothar Hoferer, Franz-Anton Huber, Thilo Huber, Claudius Schmiederer, Stefan Schmiederer, Thomas Würfel, Jürgen Zimmermann, Silvia Bildner, Stephanie Birk, Christina Bitsch, Andrea Börsig, Bettina Börsig, Daniela Eisele, Roswitha Gieringer, Karin Huber, Sabine Kimmig, Heike Knopf, Ursula Schappacher, Josepha Waidele, Eva Zimmermann

Klasse 10b
Schuljahr 1984/85
Klassenlehrer: Herbert Wiedenmann

Mathias Benz, Stefan Benz, Alexander Bitsch, Thomas Bitsch, Thomas Bohnert, Thomas Braun, Roland Fritsch, Christoph Hättig, Manfred Huber, Daniel  Kuderer, Stefan Möglich, Oliver Nagel, Michael Nicolai, Daniel Rosa, Günter Spraul, Karen Brauweiler, Angelika Dilger, Liobadistelzweig, Regina Geiger, Barbara Hodapp, Elisabeth Hodapp, Elisabeth Huber, Gisela Panter, Gabi Ruf, Jutta Streif

Klasse 10c
Schuljahr 1984/85
Klassenlehrer: Manfred Waßmer

Frank Andreas, Klaus Ernst, Cornel Hurrle, Klaus Kunze, Christian Ramuschkat, Thomas Strauß, Jörg Taschwer, Hannes Wahl, Barbara Doll, Brigitte Ehinger, Ulrike Harter, Helga Hodapp, Anja Hoffmann, Susanne Huber, Petra Kaluza, Heike Maihoff, Anja Meyer, Sandra Oberle, Manuela Bilarski, Gabriele  Schmid, Ursula Schwarz, Doris Spraul, Silvia Wiegele

Klasse 10d
Schuljahr 1984/85
Klassenlehrer: Walter Fürderer

Ralph Boschert, Heino Burger, Uwe Ell, Marco Haas, Lothar Huber, Hansjörg Lichtner, Achim Sawalski, Udo Schwenk, Martin Suffner, Katharina Braun, Sigrid Golz, Mona Hoffmann, Petra Huber, Tanja Huber, Annette Kauß, Sabine Kimmig, Stefanie Mayer, Karin Meier, Heike Müller, Elisabeth Panther, Karin Serr

Klasse 10e
Schuljahr 1984/85
Klassenlehrer: Andrea Maurer-Kämpfer

Meinrad Bächle, Erich Basler, Hans-Peter Decker, Ralf Dickerhof, Jürgen Fies, Jürgen Kalisch, Bernhard Rendler, Jürgen Riexinger, Mathias Schreiber, Jörn Weihrauch, Alexandera Dreher, Martina Dreher, Anja Finkbeiner, Monika Winkler, Beate Hildenbrand, Beate Kattermann, Katja Kern, Ilona Kroll, Martina Neumayer, Christine Pfisterer, Brigitte Schmid, Inge Zerrer

Klasse 10f
Schuljahr 1984/85
Klassenlehrer: Johanna Graupe

Bernd Braun, Bernd Bruder, Önder Dizmann, Christian Huber, Gerd Killy, Joachim Müller, Jürgen Sester, Joachim Vetter, Alexandra Benz, Helga Ell, Birgit Hanckwitz, Susanne Hugo, Sigrun Hüger, Annette Kirn, Ilona Kraus, Christa Leible, Andrea Müller, Birgit Schmieder, Anne Schultz, Christine Vollmer, Nicole Zippelt

Fotos: Klaus Lienert; Webseite: Werner Bähr & Simon Sester